Печать На Повер-Банках

Печать на Повер-банках

Стремительное развитие мобильных устройств и их повсеместное использование привело к необходимости изобретения переносного аккумулятора, который бы мог в самый ответственный момент восполнить заряд батарейки ноутбука, планшета, смартфона, плеера или камеры. И такое решение было найдено в Китае, где впервые появился power bank. Сегодня им пользуются сотни тысяч человек по всей планете. И из простого гаджета он превратился в настоящий инструмент для бизнеса. В частности, именно на таком зарядном устройстве компании печатают свой лейб, свое наименование, украшают его в корпоративном цвете, тем самым презентуя его как маркетинговое средство или сувенир.

Преимущества корпоративных power bank

Как правило, печать логотипа на power bank осуществляется специализированными агентствами. При помощи современных технологий они наносят на корпус батарейки символ компании, ее слоган или какое-то изобретение, товар. Обычный внешний аккумулятор становится сувенирной продукцией, которая в сравнении с аналогами, обладает массой преимуществ:

· Используется специалистами различных профессий – от офисных менеджеров и журналистов до художников и фотографов, поэтому и логотип компании всегда будет на виду.

· Считается более дорогостоящей продукцией, нежели блокнот или маленькие флешки, а значит, может быть преподнесен как эксклюзивный презент или подарок для лучших клиентов и инвесторов.

· Признан полезным приспособлением. С ним ни ipad, ни телефон, ни нетбук не отключатся в то время, когда их эксплуатация особенно важна.

И, конечно, подобный подарок в сравнении с канцелярией будет куда более оригинальным и запоминающимся. С повер-банками вы сможете подчеркнуть, насколько важен для вашего бизнеса конкретный партнер или клиент.

Кому подойдут сувенирные повер-банки?

Если сувенирные флешки стоят недорого, то power bank все же считается престижным и дорогостоящим презентом. Поэтому их чаще всего заказывают:

· Небольшие развивающиеся компании и крупные корпорации для проведения промо-акций или для вручения презентов в связи с запланированным мероприятием (презентация, сделка, встреча).

· Организации, которые желают наделить своих сотрудников корпоративными инструментами, соответствующими стилистике и ориентированности их бизнеса.

· Частные лица, желающие преподнести своим близким или друзьям полезный, эксклюзивный и дорогостоящий подарок к предстоящему, важному празднику.

Иными словами, печать на power bank – это способ персонализировать и уникализировать полезный и важный для многих людей гаджет. Поэтому данная услуга становится все более востребованной в различных бизнес сферах.

С уважением,

FLASHPRINT.com.ua

 

Печать на ручках: создавая «долгоиграющие» визитки

Печать на ручках: создавая «долгоиграющие» визитки

УФ печать на ручках, карандашах, ручках флешках и ручках стилусах.

Считается, что брендирование ручек – это способ создания визиток, которые не ...

Подробнее

Печать на Повер-банках

Печать на Повер-банках

Стремительное развитие мобильных устройств и их повсеместное использование привело к необходимости изобретения переносного аккумулятора, который бы мог в самый ответственный ...

Подробнее